Рамос прокомментировал вылет «Реала» из Лиги чемпионов

Капитан и защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов.

«Реал» в ответном матче 1/8 финала уступил «Манчестер Сити» (1:2) и вылетел из плей-офф Лиги чемпионов.

«Заканчивается нетипичный и странный сезон, очень тяжелый для всех. Он оставил привкус горечи, потому что мы «Реал» и обязаны выигрывать все. Нужно отдать должное нашей победе в Ла Лиге, она была исключительной, и в Суперкубке, но мы расстроены вылетом из Лиги чемпионов.

Пришло время отдохнуть, чтобы вернуться и сражаться в следующем сезоне. В победах, в поражениях, всегда: «Хала Мадрид». Спасибо за вашу безоговорочную поддержку даже на расстоянии», — заявил Рамос.

В минувшем сезоне «Реал» стал чемпионом Испании.

При этом Рамос и его одноклубник Марсело вышли на второе место среди футболистов «Реала» по количеству выигранных трофеев со «сливочными». Для испанца и бразильца титул чемпионов Примеры прошлого сезона стал 22-м в их профессиональной карьере.

Рамос и Марсело по пять раз становились чемпионами Испании, четырежды выигрывали Суперкубок страны, Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира, трижды брали Суперкубок УЕФА и дважды — Кубок Короля.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!