RAMZES666: чо, ребят, хотели бы увидеть меня в поп-ММА?

Бывший керри состава Virtus.pro по Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарёв во время стрима на Twitch поразмышлял об участии в поп-MMA. Он в шутку спросил фанатов, стоит ли ему попробовать.

По словам киберспортсмена, он бы хотел сразиться с Дмитрием Fishman Полищуком из Entity Gaming или Саидом Сумаилом SumaiL Хассаном:

Смотрел недавно бой, где Гнида из «Кадетства» [актёр Кирилл Емельянов] дрался. Чо, ребят, хотели бы увидеть меня в поп-ММА? Тупо против Fishman, или с SumaiL *** [подраться].

Роман RAMZES666 Кушнарёв

Кирилл Емельянов провёл бой против Александра Головина, который также снимался в сериале «Кадетство». Победу одержал Головин.

Поп-ММА представляет собой непрофессиональные бои по различным правилам, в которых участвую различные известные личности.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в битву за главный приз!

Ранее стало известно, что RAMZES666 намерен вернуться на про-сцену Dota 2 в следующем сезоне.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!