RAMZES666 о критике от Gorgc: игрок он реально не самый выдающийся

Керри состава Virtus.pro по Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарёв в рамках прямой трансляции на Twitch высказался о своей токсичности в официальных матчах и пракках.

По словам RAMZES666, больше всего он токсично ведёт себя во время пракков: 

Бываешь ли ты токсичным во время пракков или официальных игр? Бываю. На пракках, может быть. Тильтануть можно. Не могу сказать, что это токсичность, но как есть. Нужно стараться не тильтовать и так далее.

Роман RAMZES666 Кушнарёв

Также киберспортсмен прокомментировал слова стримера и игрока Team Bald Reborn Жана Gorgc Стефановски, который раскритиковал RAMZES666 за его поведение:

Чувачок же плохо играет, объективно. Я же не говорил ему, что он — плохой стример, но игрок он реально не самый выдающийся.

Роман RAMZES666 Кушнарёв

Помимо этого, Кушнарёв высказался о конфликте между керри Team Spirit Ильёй Yatoro Мулярчуком и стримером Александром Nix Левиным:

Yatoro — молодой и горячий, ему же хочется что-то сказать. А Nix просто ответил.

Роман RAMZES666 Кушнарёв

Напомним, что с 3 по 7 сентября пройдёт региональная квалификация к The International 11 для СНГ. Первым противником VP станет Pari Parni. На чемпионат напрямую отберётся лишь одна команда.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!