RAMZES666 о Last Chance на TI11: достаточно сильные противники, будет очень весело

Керри команды Virtus.pro по Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарёв ответил на пару вопросов студии аналитики во время любительского турнира KFC games 2022.

Киберспортсмен высказался о группе B в стадии Last Chance, а также назвал фаворитов чемпионата The International 11:

У нас нормальная группа на Last Chance. Нам достались Xtreme, Wildcard, а остальных не помню. Достаточно сильные противники. Будет очень весело. На Инте самые сильные команды — PSG.LGD, OG, RNG, Team Spirit и Entity. Мне кажется, что эти пять составов — главные фавориты TI11.

Роман RAMZES666 Кушнарёв

Кроме того, RAMZES666 рассказал, как команда отреагировала на то, что Valve отдала прямой инвайт на TI11 Fnatic, а не Virtus.pro:

Просто поплакал сутки. Да не было никакого тильта. Наша команда не такая. Кто же знал, что так выйдет? Мы сами виноваты. Нужно было обыгрывать beastcoast на мейджоре и Daxak в отборочных.

Роман RAMZES666 Кушнарёв

В Last Chance команда RAMZES666 попала в группу B вместе с Team Liquid, Xtreme Gaming, T1, Wildcard Gaming и Infamous. Матчи этой стадии пройдут с 8 по 12 октября в Сингапуре.

Ранее стало известно, что Valve позволила Virtus.pro выступить на The International 11 под своим тегом.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!