«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Осасуной» в заключительном матче 28-го тура Примеры

«Реал Сосьедад» на своём поле сыграл вничью с «Осасуной» (1:1) в 28-м туре Примеры.

В первом тайме форвард гостей Адриан на 29-й минуте открыл счёт, точно исполнив 11-метровый удар. Хозяева отыгрались после перерыва благодаря голу Микеля Оярсабаля, но вырвать победу в оставшееся время не смогли.

После 28-ми туров «Реал Сосьедад» занимает четвёртое место в турнирной таблице, набрав 47 очков. «Осасуна» расположилась на 11-й строчке, набрав 35 баллов.

В следующем туре футболисты «Сосьедада» на выезде сыграют против «Алавеса» 18 июня. «Осасуна» за день до этого на своём поле сыграет против «Атлетико».

«Реал Сосьедад» – «Осасуна» 1:1 (0:1)

Голы: Ойарсабаль (61) – Адриан (29 – пен)

«Реал Сосьедад»: Ремиро, Монреаль (Муньос, 82), Сальдуа, Ле Норман, Элустондо, Эдегор, Мерино (Льоренте, 82), Ойарсабаль, Субельдия, Порту (Янузай, 73), Виллиан Жозе (Исак, 62).

«Осасуна»: Рубен Мартинес, Давид Гарсия, Видаль, Навас, Унаи Гарсия, Брашанац, Ойер Санхурхо (Монкайола, 69), Иньиго Перес, Эступиньян, Адриан (Арнаис, 64), Кардона (Гальего, 64).