«Реал» сыграл вничью с «Эльче», прервав шестиматчевую победную серию

В 16-м туре испанской Примеры «Эльче» на своём поле сыграл вничью с «Реалом» (1:1).

Гости открыли счёт на 20-й минуте после точного удара Луки Модрича. Однако после перерыва Фидель с пенальти сумел восстановить равновесие в счёте.

Потеряв очки, подопечные Зинедина Зидана прерывали шестиматчевую победную серию. Последний раз «королевский клуб» не смог добыть три очка в игре Лиги чемпионов против «Шахтёра» (0:2)

«Эльче» – «Реал» 1:1 (0:1)

Голы: Фидель (52 – пенальти) – Модрич (20)

«Реал» набрал 33 очка по итогам 16-ти туров и занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Атлетико» на два очка. «Эльче» с 16-ю очками идёт на 15-м месте.