Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

«Рейнджерс» переиграли «Флориду», у Шестёркина 34 сейва

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержали выездную победу над «Флоридой Пантерз» в третьем финальном матче серии плей-офф Западной Конференции. Итоговый счет - 5:4 ОТ.

Хозяева вышли вперед уже на третьей минуте, отличился Сэм Райнхарт. Через четыре минуты восстановил равновесие в счете Алекси Лафреньер. Через 30 секунд гостей вперед вывел Баркли Гудроу. На 15-й минуте Райнхарт оформил дубль и сравнял счет. На 36-й минуте Лафреньер оформил дубль, а на 39-й - Гудроу. Третью шайбу хозяев забросил Александр Барков на 46-й минуте. Счет 4:4 сделал Густав Форслинг на 47-й минуте. В дополнительное время победу «Рейнджерс» принес Александер Веннберг. Отметим, что на счету российского голкипера команды Игоря Шестеркина 34 сейва.

Таким образом, «Рейнджерс» повел в серии со счетом 2-1. Следующая игра состоится 29 мая.