Resolut1on о капитанстве в HR: не ожидал, что будет столько хлопот

Игрок команды HellRaisers по Dota 2 Роман Resolut1on Фоминок поделился мнением о переходе на позицию капитана. Помимо этого, киберспортсмен рассказал, как прошли первые дни команды на буткемпе.

«Пару дней назад собрались на буткемп с ребятами. Узнаем друг друга, общаемся, пока все приятно, всем друг с другом комфортно. Играем, получается выигрывать около 80% тренировочных матчей», — сказал Фоминок.

Resolut1on также рассказал, какие задачи добавились к нему, когда он стал капитаном:

«На самом деле поначалу я не ожидал, что столько будет хлопот. То есть нужно фокусироваться на своей игре, плюс нужно работать с драфтами, этому тоже нужно нереальное количество времени уделять, плюс нужно держать в голове картину всей игры», — сообщил киберспортсмен.

Ранее капитаном в HellRaisers был Александр Nix Левин, однако он покинул команду и его обязанности перешли к Resolut1on. На данный момент HR выступают во втором дивизионе DPC 2021: Season 1 для СНГ. После пяти матчей коллектив имеет три победы и два поражения. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!