Resolut1on рассказал, как он попал в Team Secret

Украинский киберспортсмен Роман Resolut1on Фоминок в новом ролике на YouTube-канале Team Secret раскрыл подробности о своём присоединении к команде по Dota 2.

Resolut1on признался, что приглашение в состав от Бакыта Zayac Эмилжанова застало его врасплох, однако он успел сделать всё необходимое и теперь находится вместе с коллективом в Саудовской Аравии:

В один день мне позвонил Zayac и спросил, свободен ли я. Это было очень внезапно. Я связался с менеджером и за два дня до турнира нам удалось всё организовать. До этого я много тренировался, чтобы вернуться на про-сцену. Это здорово, что новые страны вроде Саудовской Аравии проводят турниры по Dota 2.

Роман Resolut1on Фоминок

16 июля стало известно, что Resolut1on выступит за Team Secret на Riyadh Masters 2022. В ростере он заменит Дэрила Коха iceiceice Пэй Сяна. О причине ухода игрока не сообщается.

Первым противником Team Secret на ивенте станет Tundra. Матч состоится 20 июля в 18:00 по московскому времени.

Riyadh Masters 2022 проходит с 20 по 24 июля на LAN в городе Эр-Рияд, Саудовская Аравия. Десять команд разыгрывают призовой фонд в размере четырёх миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!