REZ: думаю, что на сцене мы будем выступать лучше

Профессиональный игрок состава Ninjas in Pyjamas по CS:GO Фредрик REZ Стернер в интервью HLTV поделился эмоциями после победы над Natus Vincere в рамках BLAST Premier: Fall Final 2022.

Киберспортсмен отметил, что его коллектив очень долго готовился к данному матчу, и результат был оправдан.

У меня замечательные эмоции. Мы хорошо готовились к данному матчу , и это тот результат к которому мы шли. Мы очень устали, предыдущие матчи нашей команды на этому турнире заканчивались намного раньше. Было непросто.  У нас было много трудностей. Сейчас команда сфокусирована лишь на получении удовольствия от игры. Во время IEM Rio Major 2022 у нас было много психологических проблем. Последние два матча мы просто наслаждаемся моментом. Думаю, что на сцене мы будем выступать еще лучше. В нашем составе есть очень опытные игроки.

Фредрик REZ Стернер  

Напомним, ранее Ninjas in Pyjamas обыграла Natus Vincere в рамках четвертьфинала на BLAST Premier: Fall Final 2022. Матч завершился со счётом 2:1 по карта в пользу коллектива Алекси Aleksib Виролайнена (16:10 на Inferno, 19:22 на Mirage и 16:10 на Overpass).

BLAST Premier: Fall Final 2022 проходит с 23 по 27 ноября в Копенгагене, Дания. Восемь команд разыграют 425 тысяч долларов призовых и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!