Ричард Льюис о m0NESY: он показал невероятный уровень зрелости для 16-летнего парня

Англоязычный киберспортивный журналист Ричард Льюис в рамках подкаста Pop Flash высказался об игре 16-летнего снайпера команды G2 Ильи m0NESY Осипова на чемпионате IEM Katowice 2022 по CS:GO.

Льюис заявил, что Осипов отлично показал себя на своём первом LAN-турнире. По его мнению, теперь можно не сомневаться в способностях российского игрока:

M0NESY не виновен в поражении G2 в финале IEM Katowice 2022. Не было моментов, где снайпер подвёл команды. Вот NiKo пропал в матче, но, скорее всего, были и другие факторы, которые повлияли на итоговый результат. Теперь точно не нужно сомневаться в том, что m0NESY готов к выступлению на тир-1 уровне. Многие сомневались и в его способности играть в интернациональной команде перед толпой болельщиков, однако на всё это был дан ответ. Осипов показал невероятный уровень зрелости для 16-летнего парня. В Катовице m0NESY показал лучший старт на LAN-турнире в истории CS:GO. Это не преувеличение, а реальность.

Ричард Льюис

G2 заняла второе место на IEM Katowice 2022, проиграв в гранд-финале FaZe Clan со счётом 0:3. Осипов завершил встречу на втором месте в своей команде со статистикой 88/81 и рейтингом 1,05.

Ранее m0NESY поделился впечатлениями от выступления на IEM Katowice 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!