Riot Games будет награждать игроков за хорошее поведение в LoL

Riot Games работает над системой, которая будет поощрять игроков в League of Legends с высоким уровнем чести косметическими наградами. Об этом сообщила менеджер поведенческих систем Хана TimTamMonster Динь в блоге LoL.

В качестве награды игроки получат специальную анимацию «Возвращения». Позже Riot Games представит и уникальный скин, который будет выдаваться за пятый уровень чести:

Поведенческие системы должны не только наказывать плохих игроков, но и поощрять хороших. В 2018 году была переработана система чести — мы впервые начали поощрять игроков за хорошее поведение, и вы очень тепло приняли нововведения. Однако уже несколько лет эта система не обновляется и не оправдывает ваших ожиданий. В этом году мы добавим новую награду — особую анимацию «Возвращения». Она будет отображаться у обладателей пятого уровня чести, а также у тех, кого в прошлой игре похвалил союзник не из группы или два союзника из группы. Эти эффекты схожи с особым Возвращением претендентов. Сейчас мы также работаем над эксклюзивным образом, который войдёт в число наград конца сезона и достанется обладателям пятого уровня чести. Подобные награды дадут вам ещё один способ покрасоваться в игре — в дополнение к существующим образам, цветовым схемам и прочей добыче чести.

Хана TimTamMonster Динь

Также TimTamMonster рассказала, что разработчики намерены подготовить комплекс мер, чтобы построить более дружелюбное комьюнити.

Ранее Riot Games подтвердила, что League of Legends: Wild Rift для консолей выйдет не раньше 2023 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!