«Riot Games не разрешила мне играть из-за контракта с G2» — kennyS об отменённом трансфере в OG

Бывший снайпер ростера G2 Esports по CS:GO Кенни kennyS Шраб сообщил об отмене своего трансфера в состав OG по Valorant. Riot Games не разрешила киберспортсмену играть из-за неистёкшего контракта.

Мне было интересно поиграть в Valorant, это была моя краткосрочная цель, в которой я нуждался. Хочу поблагодарить OG и G2 за то, что они попытались договориться и провести трансфер, но, к сожалению, он так и не состоялся. Почему? Потому что из-за контракта Riot Games не разрешила мне играть. Это то, что я понял.

Кенни kennyS Шраб

Киберспортсмен находится в инактиве с марта 2021 года в ростере по CS: GO. Однако если бы трансфер состоялся, то kennyS должен был выступать на протяжении двух месяцев на региональной лиге Valorant France: Revolution в составе OG. 

Ранее бывший игрок составом Team Spirit и Vega Squadron по CS:GO Дмитрий Dima Бандурка специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о причинах ухода из Valorant.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!