RNG: игроки принимали обезболивающее чтобы продолжить матчи на TI11

Китайская киберспортивная организация Royal Never Give Up в социальной сети Weibo высказалась касательно последних результатов коллектива. Клуб отметил, что все игроки коллектива испытывают проблемы со здоровьем.

Наши игроки в последнее время имеют серьёзные проблемы со здоровьем. Киберспортсмены вынуждены принимать лекарства и обезболивающее, чтобы продолжать матчи на The International 11. Каждый из участников ростера имеет головные боли и тошноту, что очень препятствует нормальной игре.

Представители Royal Never Give Up

Напомним, ранее Роман RAMZES666 Кушнарёв покинул ростер Virtus.pro по Dota 2. Причиной данного решения стали неудовлетворительные результаты коллектива.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 проходит с 15 по 30 октября. 20 команд разыгрывают как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!