Роберт Дауни-младший поздравил Джонни Деппа с победой на суде против Эмбер Херд

Знаменитый американский актёр и звезда фильмов Marvel Роберт Дауни-младший поздравил Джонни Деппа с победой на судебном процессе против бывшей жены и актрисы Эмбер Херд. Поздравления были опубликованы в журнале New York Post.

Напомним, 1 июня Джонни Депп выиграл судебный процесс против бывшей жены Эмбер Херд. Суд звёздной пары стал самым громким в мире за последние года и заполонил YouTube в виде небольших роликов. Причиной процесса послужила статья в The Washington Post, в которой актриса Херд назвала себя жертвой домашнего насилия. Решение принималось 2 дня. Однако вместо 50 млн долларов, Депп выиграл 8,35 млн доллара. Изначально было решено, что актриса должна выплатить 15 млн долларов. Но одно из высказываний адвоката Деппу обошлось в 2 млн доллара, а затем выяснилось, что в штате Вирджиния действует ограничение по штрафным санкциям в 350 тысяч долларов. Тем не менее это больше, чем актриса получила после развода. По итогу, Хёрд также может не появиться во второй части Аквамена. 

Ранее геймдизайнер и продюсер Тодд Говард в рамках интервью IGN поделился подробностями разработки Starfield.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!