RodjER назвал фаворитов квалификации к The International 11 для Европы

Профессиональный игрок состава BetBoom Team Владимир RodjER Никогосян высказался касательно фаворитов региональной квалификации к The International 11 для Западной Европы.

Мне кажется, что Entity выйдут с первого места на квалификации. Они с заменой себя хорошо показали на мажоре, у них интересный плейстайл и большой пул героев на корах, поэтому против них будет тяжело играть и драфтить всем. Отдельно никого не могу выделить, все хорошо играют. По поводу интересной доты, Nigma если поймает кураж, то покажут крутую быструю доту, а на cчёт других команд я не уверен, все зависит от их подготовки, с Европой мы не успели сыграть кв, поэтому ничего не могу сказать.

Владимир RodjER Никогосян

Напомним, ранее Entity Gaming разгромила Alliance в рамках региональной квалификации к The International 2022 для Западной Европы. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу коллектива Дмитрия Fishman Полищука.

Матчи региональной квалификации к The International 11 для Западной Европы проходят с 13 по 17 сентября в онлайн-формате. 12 команд разыгрывают один слот на самый крупный чемпионат в Dota 2 и две путёвки в Last Chance.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!