Роналду – о поражении в матче против сборной Сербии: никаких оправданий, Португалия отправится в Катар

Форвард «Манчестер Юнайтед» и португальской национальной команды Криштиану Роналду подвел итоги матча отборочного турнира чемпионата мира 2022 года против сборной Сербии (1:2).

«Результат матча с Сербией огорчает, но не настолько, чтобы сбить нас с ног. Цель попасть на чемпионат мира 2022 года по-прежнему актуальна, и мы знаем, что нужно сделать, чтобы туда попасть. Никаких оправданий. Португалия отправится в Катар», – написал нападающий в Instagram.

Напомним, окончательный счет в минувшем матче был установлен на 90-й минуте игры – отличился Александар Митрович, именно его гол вывел сербскую национальную команду на ЧМ-2022.

Отметим, что сборной Португалии, как и России, предстоит сыграть в стыковых матчах в марте следующего года за право попадания на мундиаль в Катаре.

К слову, Роналду в сезоне-2021/22 вышел на поле 13 раз в составе «МЮ». Он поразил девять раз ворота соперников «красных дьяволов», отметился одним ассистом и получил четыре желтых карточки.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!