Ropz может покинуть mousesports

Киберспортсмен Робин ropz Коль может уйти из команды mousesports по CS:GO. Информацию предоставил журналист Ричард Льюис, который считает, что на решение игрока повлияет результат состава на ближайших турнирах.

«Ходят слухи, что ropz может покинуть mousesports и уже рассматривает варианты продолжения карьеры в другом месте. Это может случиться, особенно если ему не понравится то, как играет команда после недавних замен и возможного ухода karrigan. Mousesports важно не допустить ситуации, когда уход лучших игроков станет трендом. Они уже потеряли chrisJ, который олицетворял собой организацию, и могут потерять karrigan – одного из лучших капитанов за всю историю CS:GO. В таких обстоятельствах энергия руководства должна быть направлена на ropz, потому что это их главный актив и любое его недовольство превратиться в огромные проблемы для команды», — рассказал Льюис.

Ранее сообщалось, что Финн karrigan Андерсен также может покинуть состав команды и перейти в FaZe Clan. В таком случае его место займёт Крис dexter Нонг.

В рейтинге лучших игроков CS:GO 2020 года ropz занял седьмое место. Вместе с mousesports Коль выиграл турнир GG.Bet ICE Challenge, а также занял вторые места на ESL Pro League Season 11 и DreamHack Masters Winter 2020. В среднем за 2020 год игрок делал 0,78 убийств за раунд — он стал четвертым в мире по этому показателю.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!