Российский киберспортсмен укомплектовал состав Fnatic по Valorant

Киберспортивная организация Fnatic назвала последнего участника состава команды по Valorant. К коллективу присоединился российский профессиональный игрок Андрей BraveAF Горчаков. Анонс состоялся в твиттере клуба.

«Ожидание закончилось. Присоединяйтесь к нам и поприветствуйте нового участника состава Fnatic по Valorant — BraveAF. Он представляет то, что мы ценим в игре: отличная стрельба и разумное использование гранат, а также то, что мы ценим вне игры: стремление к совершенствованию и позитивный настрой», — написали представители Fnatic.

В ростере Горчаков заменил Домагоя doma Фанцева, который был отправлен на скамейку запасных через несколько дней после того, как KRÜ Esports выбила команду из Valorant Champions 2021.

Прошлыми командами BraveAF были One Breath Gaming и Team Empire. С первым коллективом киберспортсмен занял второе место на VCT 2021: CIS Stage 3 Challengers 2.

Напомним, что Fnatic открыла подразделение по Valorant в феврале 2021 года. С первого состава в текущем остались только Джейк Boaster Хоулетт и Джеймс Mistic Орфила. По данным некоторых источников, к команде в какой-то момент мог присоединиться про-игрок в CS:GO Олоф olofmeister Кайбьер.

Обновлённый состав Fnatic по Valorant:

  • Андрей BraveAF Горчаков;
  • Джейк Boaster Хоулетт;
  • Никита Derke Сырмытев;
  • Джеймс Mistic Орфила;
  • Мартин Magnum Пеньков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!