Российский теннисист Андрей Рублев победил в двух финалах на турнире в Марселе: в одиночном и парном разрядах

Андрей Рублев в паре с Денисом Молчановым стал чемпионом турнира в Марселе. Российско-украинский дуэт в финальной встрече одержал волевую победу над южноафриканцем Равеном Класеном и японцем Беном Маклахланом.

Стоит отметить, что ранее на турнире в Марселе Рублев стал победителем в личном первенстве. В финальной встрече он оказался сильнее Феликса Оже-Альяссима, представляющего Канаду, в двух сетах.

Андрей Рублев (Россия), Денис Молчанов (Украина) – Равен Класен (Южная Африка), Бен Маклахлан (Япония) – 4:6, 7:5, 10:7

Призовой фонд турнира в Марселе составляет около 410 тысяч евро.