«Ростов» одержал разгромную победу над «Факелом» в матче РПЛ

«Ростов» одержал домашнюю победу над воронежским «Факелом» в матче седьмого тура РПЛ. Итоговый счет - 4:1.

Хозяева вышли вперед на 23-й минуте, отличился Николай Комличенко. На 45-й минуте Максим Осипенко удвоил преимущество команды, реализовав пенальти. Размочил счет Владимир Ильин на 68-й минуте, также реализовав 11-метровый удар. Третий гол ростовчан в свой актив записал Роналдо на 72-й минуте. Разгромным счет сделал Егор Голенков на 84-й минуте.

Таким образом, «Ростов» занимает седьмое место в таблице РПЛ с 11 баллами, у «Факела» - 16-я позиция и четыре очка. Лидером Российской премьер-лиги сейчас является петербургский «Зенит» (17).