RuFire о решафлах в NaVi: поменяют sdy, чтобы добавить огневой мощи

Игрок состава BaKs по CS:GO Алексей RuFire Бураков специально для Cybersport.Metaratings.ru подвёл итоги чемпионата ESL Pro League Season 16.

RuFire прошёлся по некоторым участникам ивента и поделился мнением об их форме:

Astralis, очевидно, будет делать решафлы. Ждём уже возвращение Коли [device]. BIG уже давно нужно перейти на интернациональный состав, она уже миллион попыток сделала. ЕG — нужно делать переезд в EU и обновлять состав европейскими игроками. G2 — супер красавчики, я думаю, они нашли то, что нужно, будут с каждым туриком всё сильнее и сильнее. MOUZ — тоже прикольно смотрятся, почти академию сделали основой, это современное и правильное решение, думаю, в ближайшее время тоже будут набирать.

Алексей RuFire Бураков

Помимо этого, Бураков высказался об игре Natus Vincere и возможных решафлах:

Пока очень рано судить, посмотрим, как после этого RMR у неё дела будут, если и будут решафлы, то я думаю, менять будут sdy, чтобы добавить огневой мощи.

Алексей RuFire Бураков

Напомним, что на ESL Pro League Season 16 победила Team Vitality. В финале чемпионата состав Матье ZywOo Эрбо обыграл Team Liquid со счётом 3:2.

На данный момент многие про-команды участвуют в RMR-турнире. NaVi идёт в группе A с одной победой.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!