RuHub анонсировал список комментаторов на отбор к TI 10 для СНГ – возможно, стримы будут с задержкой

Студия RuHub назвала комментаторов и аналитиков, которые будут работать на матчах закрытых квалификаций на The International 2021 по Dota 2. В список вошли бывшие игроки Natus Vincere Сергей Smile Ревин, Дмитрий LightOfHeaven Куприянов.

Комментатор RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов накануне рассказал:

«Что же планирует RuHub? У меня до сих пор нет конкретного представления, как это все будет выглядеть. Мы своими силами для любителей андерграундного комментирования RuHub постараемся это всё осветить. По моей информации, на данный момент у нас даже не будет доступа в лобби, и это весьма странно.

Вопрос, который стоит очень ярко: если не будет доступа в лобби, то что с дилеем? Если дилей на одной трансляции будет меньше, чем на другой, то бессмысленно пытаться что-то сделать».

Квалификация для команд из СНГ начнется 23 июня. 14 коллективов разыграют одну путевку на The International 2021. В турнире поучаствуют Natus Vincere, Team Spirit, HellRaisers, AS Monaco Gambit, Team Empire и другие.

22 июня компания Valve сообщила, что Швеция не сможет принять матчи The International 2021. Разработчики игры начали искать другие варианты в Европе и пока планируют провести турнир в намеченные сроки.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!