Rush: казалось, что команда просто ждёт, когда проиграет

Игрок Evil Geniuses Вилл Rush Виерзба прокомментировал неудачное выступление команды на ESL Pro League Season 15. Киберспортсмен отмечает, что коллектив не верил в победу в матчах и ожидал поражения.

На ESL Pro League Season 15 мы были не в лучшей форме. Казалось, что команда просто ждет, когда проиграет. Несмотря на наши усердные тренировки, мы думали, когда уже закончим выступать. Результаты, которая показывает команда, не отражают всех усилий на тренировках. Сейчас же все по-другому. Мы значительно лучше играем, пусть и против команд тир-2 уровня. Думаю, мы сто процентов выйдет на мейджор.

Вилл Rush Виерзба

На данный момент Evil Geniuses имеет 2 победы и 1 поражение в рамках квалификаций к PGL Major Antwerp 2022. Cледующим соперником для коллектива Вилла Rush Виерзбы будет Team Liquid.

PGL Major Antwerp 2022: American RMR проходит с 11 по 15 апреля. 16 команд борются за пять слотов на основную стадию мейджор-турнира.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!