RUSH: Malek не получил возможности показать своё мастерство

Профессиональный игрок состава Evil Geniuses по CS:GO Вилл Rush Виерзба в своих социальных сетях высказался об уходе тренера коллектива Дамьена Malek Марселя. Киберспортсмен отметил, что наставник так и не получил возможность доказать свою компетентность.

О Malek, как о тренере и человеке, я могу сказать только хорошее. Справедливо будет сказать, что ты так и не получил возможность показать всем, на что ты на самом деле способен в роли тренера. Я счастлив, что мы остались друзьями несмотря на трудное время, которое мы пережили вместе.

Вилл Rush Виерзба

Напомним, ранее Evil Geniuses заняла последнее место на ESL Pro League Season 15 и пропустила PGL Major Antwerp 2022, уступив 9z Team со счётом 1:2 по картам. Вследствие этого, клуб решил расстаться с тренером состава по CS:GO Дамьеном Malek Марселем.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!