1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь
Лучшие коэффициенты

Рыбакина объяснила поражение в полуфинале Уимблдона

Четвертая ракетка мира Елена Рыбакина из Казахстана поделилась выводами от полуфинального поединка Уимблдона, где она проиграла чешке Барборе Крейчиковой в трех партиях.

«Она достойно играла. В целом это положительный турнир для меня. Думаю, во втором сете она улучшила свой процент первых подач, а у меня он немного просел. Также физически я тоже проседала в важные моменты. Надо было быть агрессивнее», — сказала Рыбакина на пресс-конференции.

Крейчикова одолела Рыбакину со счетом 3:6, 6:3, 6:4. Отметим, что впервые за 20 лет оба женских полуфинала на Уимблдоне прошли в трех сетах. За титул Барбора поспорит с седьмой ракеткой мира итальянкой Ясмин Паолини, которые вышла в решающую стадию на втором ТБШ подряд. Финал травяного мэйджора в женском одиночном разряде пройдет 13 июля.