S1mple имеет больше всего шансов стать лучшим игроком IEM Cologne 2022

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев находится ближе всего к званию лучшего игрока чемпионата IEM Cologne 2022. Об этом сообщил консультант HLTV Петар Милованович в твиттере.

Сотрудник HLTV отметил, что сразу за s1mple идёт Бенджамин blameF Бремер из Astralis. Его команда уже покинула соревнование, однако рейтинг игрока позволяет ему занять второе место.

За MVP чемпионата также поборются Рассел Twistzz Ван Далкен, Ховард rain Найгард и Робин ropz Кул. Для этого игрокам FaZe Clan нужно хорошо выступить в гранд-финале.

Претенденты на звание MVP на IEM Cologne 2022
Претенденты на звание MVP на IEM Cologne 2022

Напомним, что в гранд-финал чемпионата вышли FaZe и NaVi. Заключительный матч IEM Cologne 2022 начнётся 17 июля в 17:00 по московскому времени. Победитель получит 400 тысяч долларов и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022.  

IEM Cologne 2022 проходит с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!