S1mple: наши главные соперники на IEM Katowice 2022 — Gambit и Heroic

Игроки состава Natus Vincere по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов и Александр s1mple Костылев в интервью перед началом плей-офф стадии назвали главных оппонентов на чемпионате IEM Katowice 2022. 

Boombl4 отметил, что в начале 2022 году лучше будут те команды, которые не делали замен в составе:

Мы видим, что все четыре команды, которые остались в том же составе, прошли в плей-офф чемпионата. У таких команд есть небольшое преимущество. Новым командам нужно больше времени, чтобы сыграться. Конечно, игроки G2 — самые опасные в индивидуальном плане. Но нужно посмотреть за ними ещё на двух или трёх LAN-ивентах, чтобы делать выводы.

Кирилл Boombl4 Михайлов

S1mple, считает, что G2 ещё нужно время, чтобы сыграться. Он также отметил, что у FaZe очень опытные игроки:

FaZe выглядит сильнее, потому что у неё очень много опытных игроков. G2 нужно как минимум 2-3 месяца, чтобы набрать форму, особенно с m0NESY и Aleksib. [Ваш главный оппонент в начале сезона?] В прошлом году это были Gambit и Heroic. Я думаю, что эти две команды [наши главные соперники].

Александр s1mple Костылев

На данный момент NaVi и G2 уже начали матч в рамках полуфинала плей-офф. Команды играют первую карту — Inferno. Победитель встречи выйдет в гранд-финал.

Ранее кастер студии Maincast и стример Арсений Ceh9 Триноженко рассказал, что NaVi рассматривала вариант сняться с турнира из-за ситуации в Украине.

IEM Katowice 2022 проходит с 15 по 27 февраля в Катовице, Польша. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!