S1mple о поражении от G2: мы не смогли включиться в важные моменты

Снайпер команды Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев прокомментировал поражение от G2 в полуфинале плей-офф чемпионата IEM Katowice 2022. Об этом он написал в твиттере.

По словам украинского киберспортсмена, состав Николы NiKo Ковача был намного сильнее. Также s1mple выразил благодарность за поддержку NaVi на арене:

0:2 против G2. Как команда они играли намного лучше. Мы же не смогли включиться в важные моменты. Gg wp и удачи в финале! Спасибо за поддержку, Катовице!

Александр s1mple Костылев

26 февраля NaVi всухую проиграла G2 и покинула IEM Katowice 2022, заняв 3-4 место и заработав 80 тысяч долларов призовых. Больше всего фрагов в матче сделал s1mple.

По информации кастера и стримера Арсения ceh9 Триноженко, изначально NaVi планировала сняться с турнира из-за ситуации в Украине.

IEM Katowice 2022 проходит с 15 по 27 февраля 2022 года в Катовице, Польша. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!