S1mple: я думаю, что у нас не будет изменений в составе

Cнайпер команды Natus Vincere Александр s1mple Костылев высказался о возможном изменении состава по CS:GO. Он надеется, что клуб сможет сохранить текущий ростер.

Сложная ситуация, но я думаю, что не будет изменений в составе. Думаю, что всё будет ок. Надеюсь, что всё будет ок.

Александр s1mple Костылев

Также киберспортсмен поделился мнением о текущем положении российских про-игроков после введения санкций со стороны турнирных операторов:

Если бы я себя поставил на место игрока из России, то я бы точно уже уехал [из России], чтобы это не помешало мне, чтобы я не потерял время. [О покупке российских игроков европейскими организациями] Не знаю. Это будет очень сложно. Надо будет всех привезти, заниматься документами, думаю, что они сейчас не захотят [тратить на это время].

Александр s1mple Костылев

30 марта в 13:30 по московскому времени NaVi начнёт выступление на чемпионате ESL Pro League Season 15. Первым противником команды s1mple станет AGO. Ранее стало известно, что групповой этап турнира из-за заражения коронавирусом пропустит Кирилл Boombl4 Михайлов.

28 марта CEO NaVi Евгений HarisPilton Золотарёв высказался о будущем состава по CS:GO. Клуб больше не будет работать с игроками из России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!