S1mple занял первое место в топ-10 лучших мультифраггеров за последний год

Снайпер команды Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев стал лидером рейтинга игроков с наибольшим процентом раундов, в которых они сделали сразу несколько убийств. Стоит отметить, что в списке учитывались только киберспортсмены с более 3 тысячами раундов в матчах против коллективов из топ-30 HLTV.

Костылев сделал мультикиллы в 22,7% из 5,1 тысяч раундов за последний год. Следом за ним идёт представитель Team Vitality Матье ZywOo Эрбо. Его показатель составил 20,9% в рекордном количестве сыгранных раундов среди всех игроков — более 5,5 тысяч. Тройку лучших замкнул Робин ropz Кул из mousesports. Он сделал несколько убийств в 19,3% из 4,3 тысяч раундов.

В топ-10 также попали игроки Virtus.pro, Gambit и Team Spirit. Показатели Марэка YEKINDAR Галинскиса, Сергея Ax1Le Рыхторова и Николая mir Битюкова составили 19,1%, 18,9% и 18,8% раундов с несколькими убийствами соответственно.

Ранее s1mple возглавил рейтинг лучших игроков в CS:GO по версии BLAST.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!