S1mple, ZywOo и Jame — Виктор Блатов назвал топ-3 лучших игрока в CS:GO

Нападающий медийного футбольного клуба «Амкал» Виктор Блатов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о лучшем игроке 2022 года в CS:GO.

Виктор Блатов надеется, что титул лучшего игрока получит снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев. В его список также вошли Матье ZywOo Эрбо, Джами Jame Али и Каспер cadiaN Мёллер:

Я надеюсь, что это будет s1mple, который заберёт финалы BLAST. Буду топить за него. Топ-3 очевиден: s1mple, ZywOo, а на третью строчку я бы поставил ещё одного снайпера — Jame, либо cadiaN.

Виктор Блатов

В сети ходят слухи о том, что церемония награждения от HLTV состоится в новом формате с приглашёнными про-игроками. В 2021 году топ-1 стал s1mple, а ZywOo занял второе место.

Финальный турнир 2022 года по CS:GO пройдёт в Абу-Даби с 14 по 18 декабря — это BLAST Premier: World Final. Восемь команд разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Ранее BLAST представил номинантов в лучшую команду по CS:GO по итогам 2022 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!