Saksa высказался о подходах капитанов команд по Dota 2

Профессиональный киберспортсмен и саппорт Tundra Esports Мартин Saksa Саздов в рамках интервью для издания AFKGaming.com высказался о подходах капитанов команд к тренировкам и построению.

Для примера Saksa сравнил подходы Йохана n0tail Сундштайна и Себастьяна Ceb Дебса в OG и  бывшего киберспортсмена Питера ppd Дагера в Evil Geniuses.

Считаю, что n0tail, Ceb и ppd объединяет умение побеждать на турнирах. Эти капитаны хорошо представляют, что необходимо для успеха коллектива. Думаю, ppd прежде всего воплощает собственные идеи с помощью команды, в то время как n0tail и Ceb дают больше свободы своим тиммейтам и строят вокруг пула героев товарищей.

Мартин Saksa Саздов

Интересно, что стратегию Ceb и n0tail использует Team Spirit. Ранее саппорт Team Spirit по Dota 2 Мирослав Mira Колпаков в рамках послематчевого интервью высказался о драфтах команд в высшем дивизионе DPC 2021/22: Season 3 для СНГ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!