Save-: boolk обладает знаниями, чтобы быть одним из лучших тренеров мира

Саппорт состава BetBoom Team по Dota 2 Виталий Save- Мельник специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о тренере Анатолии boolk Иванове.

Киберспортсмен считает Иванова одним из лучших наставников на про-сцене Dota 2. Он также объяснил, почему коллектив выбрал именно boolk:

Boolk обладает достаточным количеством знаний, чтобы быть одним из лучших тренеров мира с точки зрения понимания «Доты» и человеческих качеств. Все, кто работали с ним в последние годы, знают, какую работу он провёл над собой, и с какой страстью он готов сутками смотреть реплеи в «Доте». У нас в команде четыре человека, которые уже с ним работали, поэтому наш выбор был очевиден.

Виталий Save- Мельник

Помимо Save- и boolk, в новый ростер BB Team вошли Егор Nightfall Григоренко, Данил gpK~ Скутин, Иван Pure Москаленко и Александр TORONTOTOKYO Хертек.

Команда начнёт выступление в первом дивизионе DPC 2022/23 для Восточной Европы в январе 2023 года. С расписанием можно ознакомиться тут.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!