SAw о подготовке к IEM Rio Major 2022: мы пытаемся улучшить наш пул карт

Тренер команды ENCE Ээту sAw Саха специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о том, как команда готовится к IEM Rio Major 2022.

— От чего игрокам приходится отказываться, чтобы больше времени уделять игре?

– Игрокам действительно приходиться от многого отказываться ради игры. Все свое время они должны тратить на CS:GO, если хотят играть на высшем уровне. Со всеми этими турнирами, путешествиями и тренировками у нас не будет так много времени для семьи, друзей, хобби и прочего. Это требует определенной дисциплины от всех игроков. Хорошей стороной, конечно, является то, что мы получаем возможность работать с игрой, которую любим.

— Что для тебя значит мейджор? Как вы готовитесь к турниру?

– Мейджор — главный приоритет для нас, как и для любой другой команды. Поэтому мы готовимся так хорошо, как только можем. Мы пытаемся улучшить наш пул карт в целом, чтобы мы могли постоянно бросать вызов лучшим командам на каждой карте. Затем устраняем все мелкие ошибки и проблемы, которые могли возникнуть у нас на определенных картах. Также очень важно, чтобы игроки поддерживали свой индивидуальный уровень и старались достичь своих личных вершин на мейджоре.

ENCE примет участие в IEM Rio Major 2022. Мейджор пройдет с 31 октября по 15 ноября. Призовой фонд турнира составит 1 250 000 долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!