Sayuw раскритиковал расписание BetBoom Xmas Show 2022

Саппорт состава Virtus.pro по Dota 2 Олег sayuw Каленбет прокомментировал выступление команды на BetBoom Xmas Show 2022. Он также раскритиковал расписание турнира.

Киберспортсмен отметил, что Virtus.pro провела мало тренировок с новым керри. Он заявил, что перед началом DPC 2022/23 коллектив соберётся на буткемпе:

Мало времени было поиграть с krylat. Возможно, если играли с групповой стадии, смогли бы разогнаться и показать лучше результат. Расписание мне супер не понравилось исходя из того, что я играл вторую игру в три ночи, работы предстоит ещё большое количество, чтоб стать командой, перед DPC будет буткемп. Думаю, он должен сильно бустануть тиму.

Олег sayuw Каленбет  

Напомним, что VP покинула соревнование после поражения от Nemiga Gaming со счётом 0:2 в нижней сетке. Команда sayuw заняла четвёртое место и получила пять тысяч долларов призовых.

BetBoom Xmas Show 2022 проходит с 16 по 29 декабря в онлайн-формате. 14 коллективов разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Ранее в финал турнира прошла Team Spirit.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!