Сборная Хорватии упустила победу над командой Албании на Евро-2024

Сборная Хорватии сыграла вничью с командой Албании в рамках матча второго тура групповой стадии чемпионата Европы по футболу, который проходит в Германии.

Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хорватов точным ударом отметился Андрей Крамарич (74-я минута). Еще один мяч в свои ворота на 76-й минуте отправил полузащитник Клаус Гьясула. У албанцев отличились Казим Лачи (11) и Клаус Гьясула (90+5).

Албанцы набрали 1 очко и занимают третье место в турнирной таблице группы B, хорваты с аналогичным количеством баллов идут на четвертой строчке. Чемпионат Европы в Германии завершится 14 июля. Напомним, действующим победителем турнира являются итальянцы.