Сборная Мексики сыграла вничью с командой Эквадора на Кубке Америки

Сборная Мексики по футболу сыграла вничью с командой Эквадора в рамках матча третьего тура групповой стадии Кубка Америки, который проходит в США.

Встреча завершилась со счетом 0:0. В составе мексиканцев на поле весь матч провел полузащитник московского «Динамо» Луис Чавес. Футболист получил желтую карточку на 73-й минуте.

Эквадорцы набрали 4 очка и занимают на данный момент второе место в турнирной таблице группы B. В четвертьфинале соревнований команда сыграет со сборной Аргентины. Мексиканцы с аналогичным количеством баллов стали третьими в этом квартете и завершили выступление на турнире.