Sdy о победе над Illuminar на RMR: eletroNic в соло выиграл

Игрок команды Natus Vincere по CS:GO Виктор sdy Оруджев в новом ролике на YouTube-канале клуба высказался о победе над Illuminar Gaming в рамках RMR-турнира для Европы.

Киберспортсмен отметил, что капитан коллектива Денис eletroNic Шарипов сыграл ключевую роль в победе:

Денис [eletroNic] в соло выиграл. Это просто с ума сойти — 41 фраг. Мы просто бегали, а он всех убивал. Но всё равно были ошибки в этой игре, поэтому и отдали пять раундов.

Виктор sdy Оруджев

Помимо этого, sdy высказался о грядущем матче против MOUZ. Он пообещал выложиться на полную и заявил, что это будет интересная игра:

Как и в любой игре, надо выкладываться на максимум. Делать то, что мы планируем, выполнять игровой план, и всё будет нормально. MOUZ — это очень молодая команда. Там, по сути, академия и dexter. Они очень хорошо играют. И на пракках... Там индивидуально хорошие игроки. У них интересный игровой стиль, потому будет интересно против них.

Виктор sdy Оруджев

NaVi начала выступление на RMR-турнире с победы над Illuminar. ElectroNic завершил игру с 41 фрагом. Следующим противником состава sdy станет MOUZ. Матч состоится 5 октября в 20:30 по московскому времени.

IEM Road to Rio 2022: European RMR проходит с 4 по 9 октября на LAN на Мальте. 32 команды разыгрывают 16 путёвок на бразильский мейджор, который состоится с 5 по 13 ноября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!