Семак назвал арбитров козлами

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак попросил своего ассистента Виллиама де Оливейру не разговаривать с судьями после домашнего матча 6-го тура российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» (0:0).

Когда де Оливейра попытался что-то объяснить судейской бригаде, к нему подошёл Семак и сказал следующее: «Не надо с этими козлами разговаривать!»

Алексей Матюнин, который обслуживал данную встречу, в первом тайме ошибочно удалил капитана гостей , а во втором тайме отменил гол «Зенита».

Напомним, что в прошлом туре главного арбитра оскорбили на матче «Ахмат» — «Спартак» .

«Зенит» – «Ахмат» – самый горячий матч сезона. Семак обзывается, судей критикуют, Дзюба может получить бан