«Северсталь» Скоренова одолела «Адмирал» в результативном матче КХЛ

«Северсталь» на выезде победила «Адмирал» в поединке регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 6:5 ОТ.

За хозяев в основное время два гола забил Егор Петухов и еще по шайбе забросили Никита Сошников, Леонид Метальников и Даниил Гутик. У гостей точными бросками отметились Давид Думбадзе, Данил Аймурзин (дубль), Егор Степанов и Кирилл Пилипенко. Победу коллективу из Череповца принес гол Марка Барберио в овертайме.

Белорусский форвард гостей Александр Скоренов не отметился какими-либо результативными действиями в этой встрече. Его соотечественник Константин Шостак не участвовал в сегодняшнем противостоянии.

«Северсталь» с 18 баллами после 16 игр занимает четвертую позицию в таблице Запада. «Адмирал» (15 очков после 14 матчей) идет на седьмом месте на Востоке.