SG e-sports не получила призовых денег за DPC 2021/2022

Бразильская киберспортивная организация SG e-sports в своих социальных сетях рассказала про неуплату призовых денег за прошедший сезон Dota Pro Circuit.

Представители клуба отметили, что прошло уже 134 дня с момента окончания DPC 2021/2022, однако организаторы так и не выполнили свои обязательства.

Нам не хочется возвращаться в социальные сети с постами такого рода, но мы не нашли никакого другого решения, кроме как публичной огласки. На сегодняшний день Valve и компания 4D Esports, представляющая Valve в организации официальной DPC-лиги в Южной Америке, не выполнили свои обязательства. Они не выплатили суммы, которые нам полагаются за третий тур. Правила предусматривают срок выплаты в 90 дней, но лига закончилась 17 июля, то есть прошло 134 дня, а мы не получили ничего.

Представители SG e-sports

Напомним, что SG e-sports заняла восьмое место в заключительном туре Dota Pro Circuit 2021/2022 для Южной Америки. Клубу полагалось 22 тысячи долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!