Sh4dowehhh: интересно как команды из Украины поедут на мейджор

Стример и аналитик по Dota 2 Евгений Sh4dowehhh Алексеев в своём Telegram-канале высказался о проведении Dota Pro Circuit 2021/2022 Season 2 для СНГ.

Похоже, что все-таки будет сыграна DPC-лига в СНГ, очень-очень скоро. Вероятней всего, будет какая-то укороченная версия лиги. Мне уже очень интересно, как игроки, которые находятся на территории Украины, поедут на мейджор.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Первый дивизион СНГ DPC-лиги начнётся сразу с плей-офф стадии и пройдёт в сжатые сроки. Команды разыграют три путёвки на ESL One Stockholm Dota Major 2022, а также 205 тысяч долларов и 920 DPC-очков. Украинская студия Maincast представила расписание Dota Pro Circuit 2021/2022 Season 2 для СНГ в формате открытой таблицы Google Sheets.

Ранее стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов во время трансляции на WASD.TV для портала Daily Cybersport прокомментировал ситуацию с DPC-лигой для СНГ.

Матчи ESL One Stockholm Dota Major 2022 пройдут с 12 по 22 мая в Швеции. Команды разыграют 500 тысяч долларов и DPC-очки.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!