Sh4dowehhh: на Zayac надежды были сумасшедшие

Аналитик и стример по Dota 2 Евгений Sh4dowehhh Алексеев высказался о выступлении HellRaisers во втором дивизионе DPC 2021: Season 1 для СНГ. Помимо этого, он раскритиковал бывшего игрока NoTechies Бакыта Zayac Эмилжанова.

«В СНГ немного расстроили HellRaisers. У парней был счет 5-2, а остаться в нижнем дивизионе — это явно не амбиции lil, Cooman и Resolut1on. Он был топ-2 The International, а сейчас сидит в нижнем дивизионе, а перед тобой выходят PuckChamp и Winstrike», — поделился Sh4dowehhh.

Также Алексеев считает, что киберспортсмены должны выходить из зоны комфорта, если хотят улучшить свою игру:

«Если брать верхний дивизион — то NoTechies. Мы знаем, что Zayac приехал в Киев, но приехал поздно. Это нужно было сделать еще год назад, когда собралась какая-то сильная команда. SumaiL играл с пингом 200, но ты мог приехать. Там был промежуток времени, когда были открыты границы. Ты тут сам решаешь — хочешь сидеть в зоне комфорта или попасть на The International и улучшать свою игру. 

На Zayac надежды были сумасшедшие. Я могу объяснить это только зоной комфорта. Он в кругу семьи, друзей. Да, это неплохо, но мы же профессионалы. Должны придерживаться каких-то норм. Даже если у тебя нет организации, это не значит, что ты не должен никуда ездить и так далее», — сказал аналитик.

Ранее стало известно, что бывшие тиммейты Zayac Алексей Solo Березин и Абдималик Malik Сайлау выступят на турнире Epic League Season 3 в составе команды Dota Team. Помимо них, в ростер также вошли Роман RAMZEs Кушнарёв, Ростислав fn Лозовой и Милан MiLAN Козомар. Первым о создании этой команды сообщилCybersport.Metaratings.ru.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!