Sh4dowehhh оценил игровую форму команд на DPC для СНГ

Профессиональный киберспортсмен и аналитик по Dota 2 Евгений Sh4dowehhh Алексеев в рамках стрима на Twitch студии Maincast прокомментировал игровую форму NaVi и CIS Rejects.

Состав NaVi уже показывал какую-то игру в Dota 2. Молодые игроки на офлейне хорошо взаимодействуют. CIS Rejects, по информации которая имеется, собрались больше от безысходности. Из-за разладов и какой-то недоговорённости, вероятно, ушёл RAMZES666. И вот команде предстоит играть либо в первом дивизионе, либо вообще не играть. Официалки у CIS Rejects выглядели не удовлетворительно.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Серия NaVi с обновлённым ростером CIS Rejects началась на 2 часа позднее из-за расписания DPC для ЮВА. Начало дебютной встречи сопровождалось лагами и вылетами. Командам даже пришлось пересоздавать лобби.

Первый дивизион Dota Pro Circuit 2021/2022: Season 3 для СНГ проходит с 9 июня по 15 июля в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки и три путёвки на мейджор. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!