Sh4dowehhh: в «Доте» вообще легко все потерять. Есть живой пример — это lil me alone

Украинский стример и аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев сравнил медийность бывших игроков Virtus.pro Ильи lil me alone Ильюка и Романа RAMZES666 Кушнарёва. Своими мыслями он поделился в рамках подкаста «Без Рофлов».

В «Доте» вообще легко все потерять. Есть живой пример — это lil me alone, который записывает Tik Tok: «Я за 3 месяца заработал 0 долларов, что мне делать?» Говорит: «Не играйте в Dota 2». Блин, lil me alone только был в Virtus.pro, все у него было хорошо, а уже так разочаровался во всем. Но здесь тоже: каждый что наделал, то и заработал. Потому что люди, которые на пике популярности качали свою медийку в правильном русле — у них все окей. Вот RAMZES666 — он может и не играть где-то в команде, но он что-то сделал, чтобы у него было все хорошо.

Sh4dowehhh

1 февраля lil me alone опубликовал видео в своем Tik Tok аккаунте, где рассказал, что заработал за последние три месяца ноль рублей, так как за это время не сыграл ни одного матча на профессиональной сцене.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!