Sh4dowehhh: Yatoro сейчас всё очень хорошо делает, это его патч

Стример и комментатор Евгений Sh4dowehhh Алексеев в рамках подкаста «Без рофлов» высказался о керри состава Team Spirit по Dota 2 Илье Yatoro Мулярчуке. 

Sh4dowehhh считает, что Yatoro можно поставить в один ряд с керри PSG.LGD Ван Ame Чуньюйем:

Yatoro сейчас всё очень хорошо делает. Это его патч — на керри-героях, которые сейчас в мете, он хорошо исполняет. Naga Siren, которая появилась с Aghanim's Scepter на TI — это его рук дело. Это случилось в финале TI, как говорится не на очке, против Pangolier и так далее. Я думаю, что для Yatoro ничего не поменялось. Тяжело назвать реально топового керри. Можно хоть всю жизнь говорить про Ame, ещё каких-то китайских игроков. Yatoro не хуже играет, может даже и лучше. Да, может быть это временно, вот так все прокнуло в один момент, но патч не поменялся и никаких предпосылок нет. Он всё так же сидит дома и играет в Доту — для него ничего не поменялось после победы на TI. Узнаваемость стала намного больше, но не факт, что он её прочувствовал.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

13 декабря Spirit начала выступление на OGA Dota PIT EU/CIS Season 5 с победы над Tundra. Следующим противником команды Yatoro станет OG. Матч пройдёт 16 декабря в 14:00 по московскому времени.

Ранее портал GOSU.AI выяснил, что Yatoro победил в 64,65% матчей на про-сцене Dota 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!