«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого одержал волевую победу над «Тяньцзинь Тэда»

«Шанхай Шэньхуа» под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого одержал домашнюю победу над клубом «Тяньцзинь Тэда» в матче 26-го тура чемпионата Китая. Итоговый счет - 2:1.

Гостей вперед вывел Альбион Адеми уже на третьей минуте. Восстановил равновесие в счете Ю Ханьчао на 89-й минуте. Через минуту Ю оформил дубль и принес победу своей команде. Напомним, в 21-м туре подопечные Слуцкого проиграли впервые за 25 встреч.

Таким образом, «Шанхай Шэньхуа» сейчас идет на второй строчке в таблице Суперлиги с 67 баллами, у «Тяньцзинь Тэда» - шестое место и 36 очков в активе.