«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого победил лидера китайского чемпионата

«Шанхай Шэньхуа» под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого одержал домашнюю победу над клубом «Шанхай Порт» в матче 23-го тура чемпионата Китая. Итоговый счет - 3:1.

Гости вышли вперед на 12-й минуте, отличился Ван Шэньчао. На 79-й минуте восстановил равновесие в счете Юй Ханьчао. Вперед хозяев вывел Андре на 82-й минуте. Финальную точку в противостоянии поставил Андре на шестой добавленной минуте, оформивший дубль. Отметим, что на 23-й минуте игрок «Шанхай Порт» Вэй Чжэнь получил красную карточку.

После данного матча «Шанхай Шэньхуа» расположился на втором месте в турнирной таблице китайского чемпионата с 61 баллом. Лидером является «Шанхай Порт» с 63 очками. У Слуцкого есть шесть туров, чтобы вырвать чемпионство в дебютном сезоне.