Шеф-редактор Cybersport.Metaratings.ru заранее предсказал победу Team Spirit на TI 10

Team Spirit стала чемпионом The International 2021 по Dota 2. В решающем матче команда из СНГ обыграла PSG.LGD (3:2). Шеф-редактор Cybersport.Metaratings.ru Евгений Захарьчев угадал победителя TI 10.

Предсказание победителя The International 10, а также развитие всех матчей в сетке плей-офф было оставлено в клиенте игры Dota 2. Это мог сделать любой желающий, запустив Dota 2 и предсказав развитие событий в специальном разделе. За правильно угаданные исходы Valve наградит игроков очками компендиума.

Прогноз плей-офф TI 10
Прогноз плей-офф TI 10

Team Spirit стала чемпионом The International 2021 и заработала $18,2 млн призовых. Это лучший результат для команд из СНГ с 2011 года, когда NAVI победили в финале первого TI.

The International 2021 прошёл с 7 по 17 октября в Бухаресте. Лучшие команды мира разыграли рекордный призовой фонд в размере свыше 40 миллионов долларов. Чемпионат стал лидером по количеству зрителей в пике среди всех турниров серии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!